27th
MEI

Daftar Alamat email

Posted by admin under iConnects

Berbagi alamat email untukmu gratis…”Saya tidak tahu email mana saja yang kirimkan untuk promosi produk saya” , kata itulah yang sering menjadi kendala ketika kita ingin mempromosikan produk kita, kali ini LeoGa akan membagikan link alamat email, lebih dari 1 juta lebih alamat email ini yang saya berikan, mulailah membuat email yang Anda buat menarik dan promosikan produk anda sekarang.

Dari mana Anda mendapatkan alamat email ? Terdapat berbagai cara untuk mendapatkan alamat e-mail yang merupakan target Anda.

Yang paling mudah  adalah mencari di situs iklan baris. Sebagai tips saja,  Cari alamat e-mail pemasang  iklan yang mempunyai kesamaan dengan bisnis Anda.  Kemudian, jika Anda mengiriminya dengan email promosi produk Anda, maka Anda harus mengatakan pada isi pesan email anda bahwa ia tertarik dengan iklan yang anda tawarkan dan berniat berbagi peluang dengannya
serta email ini hanya sekali datangnya.

Artinya, Anda jangan mengiriminya dengan email kedua dan seterusnya.
Terdapat banyak institusi/perusahaan internet di Indonesia yang menawarkan Direct Email Marketing, yaitu program kampanye / promosi suatu situs / produk / jasa yang dilakukan dengan penawaran langsung ke suatu alamat email.
Perusahaan ini telah mempunyai database sejumlah email sebagai target pemasaran.

Perusahaan semacam itu biasanya menerbitkan majalah e-book gratis dan semacamnya dan memiliki sejumlah subscriber. Cara ini sangat aman dan efektif untuk promosi. Berikut daftar link email selengkapnya:

Perhatian: Pergunakanlah dengan bijak

AjiBima@kridanusantara.com
Akamatsu@ilogibal.co.jp
Akimitsu@ilogibal.co.jp
Al.Amoranto@toyota.com.ph
Alden.Sapit@toyota.com.ph
Alex.Mavro@tnt.com
AlexTSP@mlh.com.my
Ali.Aziz@vatech.com.my
Ali.naqvi@me1.bp.com
Alif_Widyarto@apllogistics.com
Alpino@kraftasia.com
Amany.Ahmed@csegypt.com
Amgad@cairofreight.com
Amorn.P@pttchemgroup.com
Amornpunk@pttep.com
Amornratn.nopporn@seagate.com
Amy.Galloway@ctfreight.com
Amy.liu@sangfei.com
Ananda.Raj@my.tesco.com
Anbananthan.muniandy@shell.com
Anchalee.K@kerrylogistics.com
Anda_dadi@acipackaging.com
Andrew.charter@vulcan.vg
AndrewSer@spoornet.co.za
Angela.DeVincentis@ctfreight.com
Angie.Ng@fortitech.com
Anil.Kumar@dhl.com
Anil.Parte@dhl.com
Anilkumar@pt-spv.com
Anna@emerson.com.ph
Anne.Kilimatinde-Mokua@unilever.com
Anova.Rahman@yayasan-sukma.org
Anthony-Ooi@ambg.com.my
Anthony.Bugeja@ctfreight.com
Anthony.Sutcliffe@Kingfisherasia.com.hk
Antonio.Domingo@banyantrade.com
Anuar.A.Kasim@shell.com
Anwer_Saeed@Psocl.com
Aoki@ilogibal.co.jp
Apichart@absolutefreight.net
Ariel@midamericans.com.oh
Ariel@midamericans.com.ph
ArunK341@netscape.net
Asghar.malik@dynamicshipping.com
Ashahbal@adgas.com
Ashok.Rawal@Symphony.co.ug
Ashwin@airpacific.com.fj
Asihin@fuel.tnb.com.my
Asrizal.MohdArif@pmintl.com
Atsusuke_Kawada@jetro.go.jp
AyeYesForwardersPLtd@rediffmail.com
Azaky@tm.net.my
Azham.bahari@ctrmact.com
Aziz.HjWasli@sabah.gov.my
Azlinah.Mohamad@ap.sony.com
Azwan.Zakwan@dhl.com
B-ABOY@TI.COM
BAGAHAAT@9MAIL.COM
BAHOSI.MED@mptmail.net.mm
BEDIAS@VSNL.NET
BKKCARGOEXPRESS@YAHOO.COM
BOMCargo.Delta@delta.com
BRoa@ICTSI.com
BSINGHSOLICITORS@HOTMAIL.CO.UK
BSTan@kenseisha.com.my
Badreen_Siraj@apllogistics.com
Bahrum@mkt.co.id
Balbeid@krakatausteel.com
BambangSri@badaklng.co.id
Bancha@thaiopticalgroup.com
Barasheed@petrominoils.com
BarasheedA@petrominoils.com
Barwil.Tanzania.Logistics@wilhelmsen.com
Barwil.Tanzania.Ops@Wilhelmsen.com
Beaifuddin_mustapa@bestwaycargo.com.my
Bernd@mbpetroleum.co.om
Bert.Dayego@EagleGL.com
Bhattacharya.Subhasis@sea.sojitz.com
Bob.Cooper@ctfreight.com
Boonkhoon.Low@my.nestle.com
Boris@nacap.com.my
Boulek.Boromthanarat@Cevalogistics.com
Boyet.cabonce@avon.com
SELENGKAPNYA

Leave a Reply


 LeoGa Theme